Очистка дома, квартиры от негатива и если в доме явления

Всем известно такое понятие как порченый дом. Бывает что в доме не возможно находится Постоянные скандалы, ссоры без причины, дом скрипит,  трещит пол. Если вам тяжело там жить и не хочется возвращаться домой Это первые признаки того, что в доме нужно сделать энергетическую генеральную уборку.

Выгнать все то зло, которое облюбовало ваше жилище. 

Мы все знаем,  что часто к нам в гости приходят люди не всегда с самыми лучшими намерениями. Зависть, злость, проклятья, а в некоторых случаях даже подклад. Еще самые распространенные причины, что в доме невыносимо жить Это сами жильцы дома Ваши скандалы провоцируют разрушение вашего домашнего очага и получается замкнутый круг. 

Мертвые так же могут оставлять свой след в доме Вы будете чувствовать постоянное присутствие рядом с вами, чувство страха, озноба, холода, чье то дыхание Или ощущение что за спиной кто то стоит,  поворачиваетесь не кого нет. Все это кажется как сценарий фильма Но тот кто сталкивается с такой бедой, понимает на сколько все это реально и что такое вообще существует.

Если вы покупаете квартиру вторичку (да еще по очень низкой цене) обязательно узнайте кто был хозяином и почему так дешево хотят продать (хорошо если людям просто срочно понадобились деньги) Часто вместе с квартирой можно приобрести себе невидимого квартиранта который будет отравлять вашу жизнь (и это не только когда низкая цена).

Выгнать такие сущности или еще говорят фантомы Можно  

Так же как и возобновить тот мир и благодать которые ранее царили в вашем доме. Для этого проводится энерго-чистка. После моей роботы уже по окончанию,  вы сможете почувствовать как легко стало в доме и как изменилась атмосфера дома. Если же в вашем доме живет нечто, что мешает вам жить, что шумит и пакостит Это нечто уходит в тот же день в тяжелых случаях требуется три дня к ряду - что бывает очень редко.

Вы сами поймете как наладится ваш быт, ваши скандалы останутся в прошлом так же как все то что мешало вам жить. При чистке помещения я закрываю дорогу повторному вторжению вся кого рода негативных сущностей в ваш дом.