Любовная магия , Сексуальная магия, Семейная магия

Что чаще всего беспокоит нас? Это мы сами, наше счастье.
Ведь если человек несчастлив Если одинок, если страдает от неразделенной любви или испытывает боль и отчаянье от все той же любви То и жить сложно Нет желания ходить на роботу, нет желания стремится к чему то новому, нет желания покорять высокие вершины, не хочется жить и развиваться. И что бы кто не говорил, что ему хорошо и одному это не так Одному плохо Ведь так задумано самой природой, что женщина какая бы она самостоятельная не была, не может без мужчины. А мужчина не может без женщины Даже если считает себя вольным и независимым. Одиночество УБИВАЕТ нас.

Если вы не может привлечь к себе внимание любимого можно его приворожить.

При правильно проведенном ритуале действие приворота сохраняется длительное количество времени, при дальнейшем ослаблении действия приворота, он восстанавливается специальным ритуалом. 
Но при неправильно проведенном ритуале либо не произойдет ничего, либо начнутся проблемы. У мужчин это патологическая ревность, запойный алкоголизм, агрессия, половое бессилие, безработица, безденежье, ранняя смерть. У женщины, которая безграмотно провела ритуал, страдают также ее кровные родственники: родители, дети, братья, сестры и т.д.

Приворот - Любовное воздействие может быть направлено на разум человека. В этом случае объекту внушаются навязчивые мысли о нужности заказчика, его необходимости быть рядом. Также можно воздействовать и на эмоциональную сферу (сердце). Это направление даст результат в виде постоянной гнетущей тоски, приливов нежности и душевные переживания, сходные с ощущениями естественной влюбленности.

Для любви в семье - Если вы не одиноки, но и не слишком счастливы, в отношениях появилась холодность и недопонимание, частые ссоры и другие проблемы, то, прежде всего, необходимо провериться на наличие магического негатива.Так как часто паре делают рассорки Для того что бы увести вашего мужа или просто разрушить вашу семью из за зависти или ненависти, или же ссоры (часто делают соседи)

Обряды на поиск второй половинки и на замужество
Часто встречаются ситуации когда человек как не старается но не может устроить свою личную жизнь 
Здесь нужно точно знать что с человеком Так как бывают и порчи на одиночество и родовые проклятья/порчи и т.д.
Если человек не порчен И просто не может остановится на одном на ком то, а все время в поиске Можно провести Обряды на поиск второй половинки и на замужество Который поможет одиноким людям обрести свое счастье. 
Не забывайте что Проводить такой обряд стоит только в том случае, если на вас нет негатива, ведь причина одиночества может крыться именно в нем. Если же на вас нет негативна который закрывает Вас от противоположно пола, вы можете поторопить в свою жизнь любовь.

Вызов - Если Вам нужно увидеть, услышать нужную особу используют Вызовы
Сам Вызов изначально направлен на то, чтобы любимый человек пришел к вам, встретился с вами или же позвонил, написал.

Отворот и Рассорка – противоположность приворотной магии. Он призван внушить отвращение каждому в паре или же одному из них с целью разрушить отношения. Чаще всего применяется в борьбе с соперниками/соперницами.
С этой же целью делают рассорки. Они призваны посеять раздор и вечные конфликты между партнерами.

Рассорки нередко используются за пределами любовных интересов – если необходимо поссорить друзей, коллег, родственников.

Обряд остуды проводится как на соперников – с целью погасить их чувства, охладить к партнеру, так и для заказчика. Остуда для себя На уничтожения любви в своем сердце от тоски по человеку - За остудой «для себя» обращаются в случае неразделенной любви. Обряд поможет остановить страдания человека и успокоить его сердце.

Если вы неуверенны в своих отношениях с партнером , лучше  приворот не совершать, т.к. изменить ситуацию после приворота  очень сложно. Кроме того, приворот  влияет на сексуальную сферу отношений, а не на эмоциональную. После приворота ваш партнер будет хотеть от вас только секса, не тепла, ласки, эмоциональной и духовной близости, а только физиологии. Как у животных. 

Так же Не стоит самостоятельно делать привороты Слушайтесь поговорки "НЕ ЗНАЯ БРОДА, НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ" это говорит о от что не зная с какими силами вы работаете во время самостоятельного приворота можно накликать на себя беду или на весь свой род. А самое страшное вызвать сущность которая заберет вас в могилу Нельзя делать приворот Самостоятельно если не знаете как это делать.....